Вы здесь

1 июня 2023
«Юридическая пицца» на «Библионочи-2023»


После цикла выездных мероприятий проект Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России «Юридическая пицца» не вышел из обихода.
27 мая в рамках всероссийской акции «Библионочь-2023» в нее играли в кировской библиотеке для детей и юношества имени Альберта Лиханова: https://vk.com/lihbibl?w=wall-21988424_7528
Этот вечер пополнил историю проекта двумя играми: в первой участвовали девятиклассники средней общеобразовательной школы № 20, во второй — первокурсники Вятского государственного университета и третьекурсники Кировского государственного медицинского университета. Примечательно, что среди студентов-медиков в «Юридическую пиццу» играла и семейная пара!
В роли организатора игры выступила исполнительный директор Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России Елена Макарова. Под ее руководством участники «Юридической пиццы» искали грамотные решения семейно-правовых вопросов, а затем признали: «Не все юридические аспекты нам были известны — но теперь уж точно запомнятся».
Напомним, что «Юридическая пицца» является одной из составляющих объемного проекта «Семья Вправе», который Кировское региональное отделение Ассоциации юристов России воплотило в жизнь благодаря победе в региональном грантовом конкурсе.