Вы здесь

11 августа 2021
Начато выдвижение кандидатур на соискание премии «Юрист года — 2021»


Областная премия «Юрист года» учреждена Кировским региональным отделением Ассоциации юристов России.

В 2021 г. итоги премии «Юрист года» будут подведены в 19-й раз. Это традиционно произойдет накануне профессионального праздника — Дня юриста, но большая подготовительная работа идет уже сейчас.
На июльском заседании совета Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России утверждены составы совета премии и ее номинационных комиссий.
Начат прием документов на соискание премии «Юрист года — 2021».
Правила выдвижения и участия не изменились в сравнении с предыдущими годами.
Материалы на соискание премии принимаются в аппарате отделения по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 108, тел. 8 (8332) 64-98-11, адрес электронной почты info@alrf43.ru.
Выдвинуть кандидатуру вправе органы государственной власти и местного самоуправления, государственные и негосударственные организации, а также государственные и общественные деятели Кировской области.
Соискатель не может выдвинуть себя сам. Не принимаются кандидатуры от политических партий.
Членство в Ассоциации юристов России будет преимуществом в глазах совета премии, однако не является непременным условием для кандидата.
Формы, обязательные для заполнения при выдвижении кандидатуры размещены в разделе «Премия отделения «Юрист года» (http://www.alrf43.ru/department-award). Заполняются представление на участие в конкурсе (от выдвигающей стороны), согласие кандидата на выдвижение, согласие кандидата на обработку персональных данных.
Здесь же можно узнать дополнительную информацию о премии и ознакомится с перечнем ее лауреатов в прошлых лет.