Вы здесь

25 июня 2013
На старт!

В сентябре в г. Кирове состоится IV Всероссийский турнир по футболу среди команд региональных отделений Ассоциации юристов России.

В соответствии с Планом работы Ассоциации юристов России (АЮР) на 2013 год и решением Правления АЮР от 31.05.2013 с 13 по 15 сентября текущего года город Киров примет IV Всероссийский турнир по футболу среди команд региональных отделений Ассоциации юристов России. Предыдущие соревнования проводились в Тамбове и в Казани (дважды).

По сложившейся традиции турнир организует и принимает региональное отделение, чья команда победила годом ранее. Поэтому кировскому отделению, как победителю турнира 2012 года, выпала честь и обязанность принять футбольные соревнования юристов в 2013 году.
Кировским региональным отделением АЮР совместно с Правительством Кировской области образован организационный комитет турнира, который возглавил первый заместитель председателя Правительства Кировской области, заместитель председателя Попечительского совета отделения С.В.Щерчков.
Решением Совета Кировского регионального отделения от 24.05.2013 № 3 (29) утверждено положение о турнире. Матчи будут проходить по упрощенным правилам игры в футбол в формате «7 на 7» на полях размером около 1/2 футбольного поля.
На сайте создан специальный раздел «Футбольный турнир АЮР “2013» (баннер зеленого цвета в левой линейке баннеров на главной странице сайта), где будет публиковаться текущая информация о подготовке к турниру и о его ходе.
Региональные отделения АЮР могут получить дополнительную информацию о турнире у представителей оргкомитета:
Мацкевич Людмила Алексеевна, руководитель аппарата Кировского регионального отделения, тел. 8(8332) 64-98-11,
Прядко Сергей Александрович, член ревизионной комиссии отделения, тел. 8 (8332) 519-135.
.