Вы здесь

6 октября 2022
С юбилеем!


Сегодня — юбилей председателя совета Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России Александра Плотникова.

Александр Викторович Плотников — наш руководитель, наставник и коллега — встречает 65-летие.
Этой дате предшествовал исключительно богатый событиями год, в ходе которого:
— Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), которым руководит А.В.Плотников, сначала успешно прошел государственную аккредитацию, а затем отпраздновал полувековой юбилей;
— сам Александр Викторович избран председателем совета Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России.
Своей насыщенностью его трудовые будни впечатлят даже молодых юристов. В них органично сочетаются управленческая и научная работа, а также преподавание и целый ряд общественных миссий.
Потому закономерно широк и перечень его наград и почетных званий, в котором можно увидеть свидетельства признательности нескольких структур, включая МВД и Минздрав, а также Российское общество социологов.
С учетом количества и важности направлений, на которых А.В.Плотников продолжает свою работу, в день 65-летия мы адресуем ему три поздравительных заверения.
Убеждены, что с таким же запасом энергии и вдохновения Вы придете и к будущим круглым датам!
Знаем, что Ваши успехи мотивируют на плодотворную работу новые поколения юристов!
Признательны за то, что под Вашим руководством Кировское реготделение Ассоциации юристов России продолжает уверенно развиваться, несмотря на все вызовы современности!