Вы здесь

23 сентября 2022
Премия «Юрист года — 2022»: начало




23 сентября начался прием документов на соискание ежегодной областной премии «Юрист года», учрежденной Кировским региональным отделением Ассоциации юристов России.

2022 год ознаменован круглой датой: итоги премии «Юрист года» в Кировской области будут подведены в двадцатый раз.
В текущем году обновлен список номинаций премии, изменено их количество, а также наименование некоторых номинаций. Обновленный список номинаций приведен в иллюстративном материале.
Прием документов на соискание премии продлится с 23 сентября по 23 октября, а подведение итогов традиционно произойдет накануне профессионального праздника — Дня юриста.
Правила выдвижения и участия не изменились в сравнении с предыдущим годом.
Материалы на соискание принимаются в аппарате Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 108, тел. 8 (8332) 64-98-11, адрес электронной почты info@alrf43.ru.
Выдвинуть кандидатуру вправе органы государственной власти и местного самоуправления, государственные и негосударственные организации, а также государственные и общественные деятели Кировской области.
Соискатель не может выдвинуть себя сам; кандидатуры не принимаются от политических партий.
Членство в Ассоциации юристов России будет преимуществом, однако не является непременным условием для кандидата.
При выдвижении кандидатуры обязательны для заполнения три формы:
— представление на участие в конкурсе (от выдвигающей стороны);
— согласие кандидата на выдвижение;
— согласие кандидата на обработку персональных данных.
Узнать больше о премии и ее лауреатах, скачать формы для выдвижения можно в разделе «Премия отделения «Юрист года» нашего сайта: http://www.alrf43.ru/department-award (баннер синего цвета в левом ряду баннеров на главной странице).