Вы здесь

21 сентября 2022
Завершена регистрация юристов на конкурс профмастерства


Завершена регистрация юристов на конкурс профмастерства

Областной конкурс «Юрист-профессионал» набирает обороты. Уже 374 специалиста со всей Кировской области прошли областное тестирование. Далее стартует второй тур, на который будут приглашены специалисты, справившиеся с тестом знаний.
В областных конкурсах принимают участие дипломированные юристы, а также студенты и магистранты кировских вузов.
Конкурсные задания разработаны представителями ряда ведомств и ведущими вузами области — Вятским государственным университетом и Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА).
Областной конкурс в 2022 г. — это не только шанс помериться силами с лучшими профессионалами региона и расширить карьерные перспективы, но и возможность принять участие в бесплатной образовательной программе. Тема 2022 г., объединяющая областной конкурс «Юрист-профессионал» и серию образовательных событий: «Профессионалы нового мира».
Участники вместе с экспертами уже разобрали навыки, которые помогут оставаться востребованным специалистом, особенности организации рабочего процесса в условиях шторма, а впереди — новшества в трудовом законодательстве, нарушения в сфере закупок. Чтобы получить доступ к образовательным событиям, нужно пройти регистрацию на профессионалы43.рф.
«В этом году мы видим много новых, амбициозных конкурсантов. Больше всего заявок пока мы получили от жителей Кирова, Кирово-Чепецкого, Белохолуницкого, Советского и Уржумского районов. Сейчас откроются ситуационные задачи. Не откладывайте выполнение заданий на последний момент. Сейчас можно спокойно распределить усилия, подготовить ответы и претендовать на победу.
Что ждет наших конкурсантов в финале? Участники, успешно прошедшие тестирование, получат именные сертификаты, а лучшие попадут в «топ-20» юристов Кировской области.
Победителей мы пригласим на финальные торжественные события, где наградим подарками, которые нужны всем. Победителей в студенческих номинациях также ждут призы — умные колонки»
, — отметил один из организаторов конкурса, генеральный директор компании «КонсультантКиров» Игорь Смирнов.

На фото: фрагмент мероприятия образовательной программы конкурса.