Вы здесь

25 ноября 2021
«Юрист года — 2021»: имена лауреатов пока в секрете, но формат церемонии уже известен


До Дня юриста осталась неделя с небольшим, а до объявления лауреатов премии «Юрист года — 2021», учрежденной Кировским региональным отделением Ассоциации юристов России, счет идет уже на часы!

Церемония начнется 26 ноября в 14.00 и традиционно объединит два торжества: чествование лауреатов премии «Юрист года» и награждение победителей конкурса «Юрист-профессионал».
По известным причинам мероприятие второй год подряд перенесено в онлайн-формат.
Доступ к трансляции: https://pruffme.com/landing/u1181451/tmp1637150170.
Ведущими онлайн-церемонии станут Михаил Конышев и Альбина Самигуллина, которая хорошо знакома юридическому сообществу региона как бессменный ведущий программы «Вести. Право» в эфире ГТРК «Вятка»
. Остается уточнить, что специалисты Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России в этом сезоне внесли заметный вклад и в проведение конкурса «Юрист-профессионал». Они участвовали в разработке уникальной (даже в масштабах России) образовательной программы для конкурсантов.
Эту работу члены Ассоциации провели совместно с сотрудниками государственных органов, учебно-методического центра компании «КонсультантКиров» и экспертами юридической группы «Яковлев и Партнеры».
Со своей стороны мы выражаем надежду, что в качестве зрителей к торжествам подключится широкий круг коллег — от лауреатов прежних лет до тех, чьи победы еще впереди.