Вы здесь

13 сентября 2019
Начало учебного года — время новых перспектив








Состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года и Дню знаний, проведенное с курсантами Кировского филиала Юридического полицейского колледжа.

В Кировской областной научной библиотеке им. А.И.Герцена для курсантов Кировского филиала Частного учреждения профессионального образования «Юридический полицейский колледж» состоялось собрание, посвященное началу нового учебного года и Дню знаний.
Член Ассоциации юристов России, почетный работник прокуратуры Российской Федерации, старший советник юстиции Н.В.Журавлёв приветствовал курсантов колледжа, их родителей и педагогический коллектив, поздравил новоиспеченных курсантов с замечательным событием в их жизни. Поздравляя присутствующих с праздником, Николай Владимирович пожелал курсантам успешной и результативной учебы, их родителям — мудрости, сил и терпения в воспитании и поддержке своих детей, педагогам — удовлетворения и гордости за проводимую работу.
По итогам мероприятия были достигнуты соглашения о дальнейшем взаимодействии Кировского регионального отделения юристов России и Юридического полицейского колледжа.