Вы здесь

20 июня 2019
Сотрудничество как важный фактор развития




Председатель Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России Н.И.Шаклеин провел рабочую встречу с и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области – главного судебного пристава Кировской области Д.Л.Бровченко.

19 июня состоялась трехсторонняя рабочая встреча представителей Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России (Н.И.Шаклеин и Р.А.Береснев), Управления ФССП России по Кировской области (Д.Л.Бровченко) и Волго-Вятского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) (директор института А.В.Плотников).
Н.И.Шаклеин вручил удостоверение члена Ассоциации юристов России и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области – главного судебного пристава Кировской области Д.Л.Бровченко и поблагодарил его за интерес к деятельности Ассоциации, выразив надежду, что сотрудничество для всех будет носить не только формальный, но и практический характер.
В ходе встречи было решено продолжить плодотворное сотрудничество по проведению всероссийских дней оказания бесплатной юридической помощи, а также намечены новые векторы сотрудничества.
По окончании мероприятия его участники ознакомились с экспозицией музея Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА).