Вы здесь

25 января 2018
На заседании исполкома




Члены исполкома Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России собрались на первое заседание в новом году.

Заседание исполнительного комитета состоялось 24 января 2018 года в здании Федерации профсоюзных организаций Кировской области под председательством А.М.Никитина.
Исполнительный комитет – постоянно действующий коллегиальный руководящий орган отделения, избранный на общем собрании членов отделения в декабре 2017 года сроком на два года.
Ключевыми вопросами для обсуждения стали – взаимодействие регионального отделения Ассоциации юристов России и корпуса «За чистые выборы» на выборах Президента РФ в 2018 году, концепция создания Третейского суда при Ассоциации юристов России и вопрос финансирования отделения в 2018 году.
В ходе обсуждения члены исполкома предложили поддержать идею создания Третейского суда при Ассоциации юристов России, а для улучшения финансовой ситуации регионального отделения в ближайшее время собрать попечительский совет.
Для обеспечения общественного наблюдения на выборах Президента РФ в 2018 году и прозрачности избирательной кампании было предложено активно поддержать корпус «За чистые выборы».
На заседания исполкома в соответствии с уставом из числа членов ассоциации исключены 18 человек.