Вы здесь

9 сентября 2014 года
Все – на выборы!

Кировское региональное отделение Ассоциации юристов России и Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) окажут помощь избирателям региона в день выборов.

В ближайшее воскресенье, 14 сентября 2014 года жителям региона предстоит впервые за 10 лет поучаствовать в прямых выборах Губернатора Кировской области. Участие в выборах, процесс голосования и подведения его итогов связан с большим количеством определенных законодательством процедур. У граждан могут возникать вопросы в связи с особенностью применения тех или иных норм права, порядком голосования, работой участковых избирательных комиссий.
В связи с этим Кировское региональное отделение Ассоциации юристов России и Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) приняли решение организовать в день выборов работу горячей телефонной линии, позвонив на которую жители Кировской области смогут получить юридическую консультацию, связанную с процессом голосования. В случае сомнения в правильности проведения тех или иных процедур – оставить свои замечания или предложения, которые будет изучены профессиональными юристами.
Номер горячей телефонной линии: 64-57-10, 26-63-70 (08 до 20 часов 14 сентября 2014 года).